Sind Sie interessiert an Bewertungen und Rezensionen zu 27" LG UltraGear 27GX790A-B? Zu 4,5 haben wir bisher eine Bewertung von 5 Sternen von 20 Benutzern. Unten auf dieser Seite finden Sie die spezifischen Erfahrungen anderer Kunden mit 27" LG UltraGear 27GX790A-B. Wir freuen uns jedoch, wenn Sie uns nach dem Kauf eine Punktzahl zu 27" LG UltraGear 27GX790A-B schreiben.
Bewertet am 12.03.2026, Variante 27" LG UltraGear 27GX790A-B
Verifizierter Kauf - Bewertung über ein Vergleichsportal
schlecht kalibriert für das Geld ist es das nicht wert
0 ×Melden
Automatische Übersetzung
Daniel, Holice
Bewertet am 21.01.2026, Variante 27" LG UltraGear 27GX790A-B
Verifizierter Kauf
Der Monitor funktioniert und hat ein gutes Bild.
Massiver Standfuß und die Möglichkeit, den Monitor um 90 Grad zu drehen.
0 ×Melden
Automatische Übersetzung
Anonymer Kunde
Bewertet am 12.11.2025, Variante 27" LG UltraGear 27GX790A-B
Verifizierter Kauf
Ausgezeichneter Monitor, gekauft in BF für einen großartigen Preis, ich bereue keinen einzigen Penny
Schönes Bild, nur OLED
480hz
Mitgelieferte Kabel (HDMI, DP)
Ehrlicher, stabiler Ständer, aber für einen so teuren Monitor ist er eine Notwendigkeit
Gute und umfangreiche Monitoreinstellungen
Preis (gekauft in BF für 14 390)
Großer Leistungstransformator
Kein USB-C-Anschluss
Sie müssen mit den Farben spielen, sie sind nicht ideal von der Fabrik
Jindřich, Brno
Bewertet am 28.09.2025, Variante 27" LG UltraGear 27GX790A-B
Höchste Zufriedenheit
Firma
Bewertet am 16.09.2025, Variante 27" LG UltraGear 27GX790A-B
OLED, 0,03ms Reaktionszeit
480Hz!
Preis (zum Verkauf für 16,772Kč, 09/2025), im Vergleich zu allen anderen in dieser Preisklasse sind nur alle QHD 240Hz, so dass ich nicht wirklich über sie zögern