Beautifly ComfortZen MoxiTherapy System

Massagegerät - Verwendung: Bauch, Gesäß und Lenden, Matte, auch für Entspannung, Schmerzlinderung, Linderung von Krämpfen, Punktmassage, EMS und heiße Therapie, 5 Intensitätsstufen, mit Timer, Intensitätseinstellung, faltbar, ergonomische Form, mit Display, Stromverbrauch: 35 W, Ladegerät und USB-Kabel enthalten, Stromversorgung über USB-Kabel, für integrierte wiederaufladbare Batterie, Farbe: weiß und braun, ungeeignet für Personen mit implantierten medizinischen Geräten, Personen nach einer Operation und Kinder
  463,90 €
Bestellen Sie schnell in die AlzaBox-Abholstellen oder in unsere Filialen.
Zur Wunschliste hinzufügen
Beautifly ComfortZen MoxiTherapy System 463,90 € Auf Lager 1 Stk.
In den Warenkorb

Beautifly ComfortZen MoxiTherapy System

Entdecken Sie eine neue Dimension der Entspannung mit dem ComfortZen MoxiTherapy System von Beautifly. Dieses revolutionäre Gerät kombiniert traditionelle chinesische Moxibustion mit moderner Technologie, um Ihnen eine umfassende Behandlung zu bieten, die Körper und Geist entspannt. Das kabellose, verstellbare Massagegerät bietet eine gezielte Wärmetherapie, um Muskelverspannungen zu lösen, eine korrekte Körperhaltung zu fördern und Schmerzen im Lendenbereich zu lindern. Das Beautyfly ComfortZen-Massagegerät bietet auch eine heiße Kompresse und 5 Vibrationsstufen, um Beschwerden im Bereich des Bauchs, des Rückens oder Menstruationsschmerzen zu lindern. Dank seiner Fähigkeit, die Blutzirkulation zu stimulieren, reduziert es auch wirksam das Gefühl von kalten Händen und Füßen, so dass das Beautifly ComfortZen MoxiTherapy System eine allgemeine Entspannung und Wohlbefinden bietet.

Beautifly ComfortZen MoxiTherapy System

Hauptmerkmale des Beautifly ComfortZen MoxiTherapy Systems

  • Kombination der traditionellen chinesischen Moxa-Therapie mit modernen Technologien für eine umfassende Pflege von Körper und Geist
  • Beautifly ComfortZen MoxiTherapy System kabelloses Massagegerät mit Einstellbarkeit, gezielter Wärmetherapie, heiße Kompresse Funktion und 5 Vibrationsstufen
  • Bringt Linderung bei Schmerzen im Lendenbereich, im Bereich des Bauchs, des Rückens und bei Menstruationsschmerzen
  • Das Beautifly ComfortZen Massagegerät stimuliert die Blutzirkulation, um kalte Hände und Füße zu reduzieren
  • Eingebauter Timer für volle Kontrolle über die Dauer der Therapie
  • Das kabellose und tragbare Design des Beautifly ComfortZen MoxiTherapy Systems ermöglicht den Einsatz überall

Das Beautifly ComfortZen MoxiTherapy System sorgt für Entspannung und Wohlbefinden

Das kabellose und tragbare Beautifly ComfortZen MoxiTherapy System wurde im Hinblick auf Benutzerkomfort und Benutzerfreundlichkeit entwickelt. Mit dem eingebauten Timer können Sie die Dauer Ihrer Therapie vollständig steuern und sie so genau an Ihre Bedürfnisse anpassen. Das Beautyfly ComfortZen-Massagegerät verschafft Ihnen nicht nur körperliche Entspannung, sondern auch Raum für geistige Entspannung, und das ganz bequem zu Hause oder sogar unterwegs.

Beautifly ComfortZen MoxiTherapy System

Spezifikationen

Vergleich
Typ
Matte
Nicht geeignet für
Kinder, Personen mit implantierten medizinischen Geräten, Personen nach einer Operation
Verwendung
Entspannung, Reduzierung von Krämpfen, Schmerz-Linderung
Art der Massage
EMS, heiße Therapie, Punktmassage
Intensitätsniveau
5

Typ

Typ
Matte

Nicht geeignet für

Nicht geeignet für
Kinder, Personen mit implantierten medizinischen Geräten, Personen nach einer Operation

Verwendungszweck

Verwendung
Entspannung, Reduzierung von Krämpfen, Schmerz-Linderung

Art der Massage

Art der Massage
EMS, heiße Therapie, Punktmassage
Intensitätsniveau
5
Anzahl der Massagezonen
3

Eigenschaften

Farbe
Braun, Weiß
Eigenschaften
Display, Ergonomische Fomr, Faltbar
Energieverbrauch
35 W
Funktionen
Elektrostimulation, Intensitätseinstellung, Timer

Verpackung

Verpackungsinhalt
Ladegerät, USB-Kabel

Verwendung

Verwendung
Bauch, Gesäß, Lenden

Typ

Bezeichnung
für Zuhause

Steckdosentyp

Land
Polen

Stromversorgung

Stromversorgungsart
USB-Kabel

Batterie

Batterietyp
Integreierte zum Aufladen
Mehr Informationen

Beautifly Sp. z o.o. Plac Bankowy 2, 00-095 Warszawa, Poland, [email protected]

Hinweis:

Technische Daten können ohne vorherige Ankündigung geändert werden. Die Bilder dienen nur zu Informationszwecken.

In der Diskussion sind zur Zeit noch keine Beiträge.
Zubehör für Beautifly ComfortZen MoxiTherapy System

Verwandte Kategorien

Chcete doručit zboží do Česka? Prohlédněte si Beautifly ComfortZen MoxiTherapy System
Chcete doručiť tovar na Slovensko? Prezrite si Beautifly ComfortZen MoxiTherapy System
Für Versand nach Deutschland, besuchen Sie bitte Beautifly ComfortZen MoxiTherapy System
Magyarországra történő kiszállításért tekintse meg ezt a termékoldalt: Beautifly ComfortZen MoxiTherapy System