27" AOC C27G4ZXE Gaming - Monitor
Bewertungen 27" AOC C27G4ZXE Gaming
Sind Sie interessiert an Bewertungen und Rezensionen zu 27" AOC C27G4ZXE Gaming? Zu 4,6 haben wir bisher eine Bewertung von 5 Sternen von 42 Benutzern. Unten auf dieser Seite finden Sie die spezifischen Erfahrungen anderer Kunden mit 27" AOC C27G4ZXE Gaming. Wir freuen uns jedoch, wenn Sie uns nach dem Kauf eine Punktzahl zu 27" AOC C27G4ZXE Gaming schreiben.
Benutzerbewertungen
Kunde, Kolín 2flag
Bewertet am 23.12.2025, Variante 27" AOC C27G4ZXE Gaming
Verifizierter Kauf - Bewertung über ein Vergleichsportal
Gute Qualität zu einem vernünftigen Preis. Gekauft für Kinder zum Spielen und Arbeiten.
0 ×Melden
Automatische Übersetzung
Kunde, Prahaflag
Bewertet am 12.10.2025, Variante 27" AOC C27G4ZXE Gaming
Verifizierter Kauf
Für diejenigen, die es nicht wissen, wenn Sie HDMI verwenden, können Sie nur 240Hz haben, aber mit DisplayPort wird es 280hz sein
0 ×Melden
Automatische Übersetzung
Patrik, Karvináflag
Bewertet am 04.10.2025, Variante 27" AOC C27G4ZXE Gaming
Verifizierter Kauf
Eine lebhafte
schaltet selbst zwischen zwei HDMI um, je nachdem, von welchem das Signal gesendet wird
Inklusive HDMI-Kabel
die Farben könnten etwas kräftiger sein
Eliška, Uherský Ostrohflag
Bewertet am 01.09.2025, Variante 27" AOC C27G4ZXE Gaming
Preis Leistung Top
er hat nicht 280 Hz, sondern 240 Hz
Šimon, Žluticeflag
Bewertet am 16.07.2025, Variante 27" AOC C27G4ZXE Gaming
Es funktioniert
Ich dachte, es wäre abgeklebt.
Es hat keine 280hz
Ondřej, Hradec Králové 2flag
Bewertet am 08.06.2025, Variante 27" AOC C27G4ZXE Gaming