48" Samsung QE48S85H
TV – SMART, OLED, 121cm, 4K Ultra HD, 100/120 Hz, Antireflexbild, DVB-T2/S2/C, 4× HDMI, 2× USB, CI+, WiFi, Bluetooth, Spiele-Modus, Sprachsteuerung, Tizen OS, Oneplay, VESA 300×200, Lautsprecherleistung 20 W, DTS Digital Surround, Dolby Atmos, Energieeffizienzklasse G
Bestellen Sie schnell in die AlzaBox-Abholstellen oder in unsere Filialen.
Verfügbarkeit beobachten
Zur Wunschliste hinzufügen
48" Samsung QE48S85H 1.099 € Erwartet: Juni 2026
In den Warenkorb
Vorteile der Vorbestellung:
48" Samsung QE48S85H
  • Spezifikationen
    Vergleich
    Diagonale
    48 " (121,92 cm)
    Maximale Auflösung
    3840 × 2160
    Bildwiederholungsfrequenz des Bildschirms
    100 / 120 Hz
    Technologie
    OLED
    Diagonale/Auflösung
    Diagonale
    48 " (121,92 cm)
    Maximale Auflösung
    3840 × 2160
    Bildschirm
    100 / 120 Hz
    Technologie
    OLED
    Bildschirm-Oberlfäche
    Antireflex
    Betriebssystem
    Betriebssystem
    Tizen OS
    Schnittstellensprache
    Deutsch, Slowakisch, Tschechisch, Ungarisch
    Modelljahr
    Modelljahr
    Anwendung
    Globale App
    Tschechische Anwendungen
    Slowakische Anwendungen
    Ungarische Anwendungen
    AntikTV
    Kompatibilität mit dem Sprachassistenten
    Bixby
    TV-Funktion
    Gaming-Funktion
    AMD FreeSync Premium Pro, Spielmodus (GAME MODE)
    Eingänge/Ausgänge
    Drahtlose Verbindung
    Bluetooth, WLAN
    WLAN-Standards
    WiFi 6e
    Audio-Video-Anschlüsse
    HDMI mit eARC
    Gesamtzahl HDMI
    4 ×
    Anzahl HDMI 2.1
    4 ×
    Daten- und Systemanschlüsse
    CI/CI+, USB
    Gesamtzahl USB
    2 ×
    Ladungsmöglichkeiten
    AC 220-240V
    Abmessungen und Gewicht
    Breite des Fernsehers
    Höhe des Fernsehers
    Tiefe des Fernsehers
    3,96 cm
    Gewicht des Fernsehers
    10,5 kg
    Höhe ohne Standfuß
    Tiefe ohne Standfuß
    3,96 cm
    Sockelbreite / Beinabstand
    53,4 cm
    Packungsbreite
    Paket-Höhe
    77 cm
    Tiefe des Versandkartons
    14,3 cm
    Packungsgewicht
    15,5 kg
    VESA-Montage
    Farbe
    Farbe
    Schwarz
    Verpackungsinhalt
    Fernbedienung enthalten
    Smart mit Solarladung
    Verpackungsinhalt
    Abnehmbarer Ständer
    Energie Spezifikationen
    Energieeffizienzklasse im SDR-Modus
    G
    Standby-Verbrauch
    0,5 W
    Maximaler Stromverbrauch
    230 W
    Typischer Stromverbrauch
    62 W
    Mehr Informationen
    Hinweis:
    In der Diskussion sind zur Zeit noch keine Beiträge.
    Zubehör für 48" Samsung QE48S85H
    Verwandte Kategorien
    Chcete doručit zboží do Česka? Prohlédněte si 48" Samsung QE48S85H
    Chcete doručiť tovar na Slovensko? Prezrite si 48" Samsung QE48S85H
    Für Versand nach Deutschland, besuchen Sie bitte 48" Samsung QE48S85H
    Magyarországra történő kiszállításért tekintse meg ezt a termékoldalt: 48" Samsung QE48S85H