50" Samsung QE50QN80H
TV – SMART, Neo QLED, 127cm, 4K Ultra HD, 50/60 Hz (144 Hz – Spiele-Modus), DVB-T2/S2/C, 4× HDMI, 2× USB, CI+, WiFi, Bluetooth, Spiele-Modus, Sprachsteuerung, Tizen OS, Oneplay, VESA 200×100, Lautsprecherleistung 30 W, DTS Digital Surround, Dolby Atmos, Energieeffizienzklasse F
Zur Wunschliste hinzufügen
50" Samsung QE50QN80H 899 € Erwartet: Juni 2026
In den Warenkorb
Vorteile der Vorbestellung:
50" Samsung QE50QN80H
    Diagonale
    50 " (127 cm)
    50 / 60 Hz
    Max. Bildwiederholfrequenz im Spielmodus (für 4K-Auflösung)
    144 Hz
    Diagonale/Auflösung
    Diagonale
    50 " (127 cm)
    50 / 60 Hz
    144 Hz
    Hintergrundbeleuchtung
    Direct
    Gesamtzahl HDMI
    4 ×
    Anzahl HDMI 2.1
    4 ×
    Tiefe des Fernsehers
    5,17 cm
    Gewicht des Fernsehers
    11,1 kg
    Höhe ohne Standfuß
    Tiefe ohne Standfuß
    5,17 cm
    Paket-Höhe
    74,3 cm
    Tiefe des Versandkartons
    12,7 cm
    Packungsgewicht
    15 kg
    Farbe
    Schwarz
    Energieeffizienzklasse im SDR-Modus
    F
    Standby-Verbrauch
    0,5 W
    Maximaler Stromverbrauch
    190 W
    Typischer Stromverbrauch
    65 W
    Zubehör für 50" Samsung QE50QN80H
    Verwandte Kategorien
    Chcete doručit zboží do Česka? Prohlédněte si 50" Samsung QE50QN80H
    Chcete doručiť tovar na Slovensko? Prezrite si 50" Samsung QE50QN80H
    Für Versand nach Deutschland, besuchen Sie bitte 50" Samsung QE50QN80H
    Magyarországra történő kiszállításért tekintse meg ezt a termékoldalt: 50" Samsung QE50QN80H