55" Samsung MRE55R85H
TV – SMART, 139cm, 4K Ultra HD, 100/120 Hz (144 Hz – Spiele-Modus), HDR10+, DVB-T2/S2/C, 4× HDMI, 2× USB, CI+, WiFi, Bluetooth, Spiele-Modus, Sprachsteuerung, Tizen OS, Oneplay, VESA 300×200, Lautsprecherleistung 30 W, DTS Digital Surround, Dolby Atmos, Energieeffizienzklasse F
Zur Wunschliste hinzufügen
55" Samsung MRE55R85H 1.149 € Erwartet: Juni 2026
In den Warenkorb
Vorteile der Vorbestellung:
55" Samsung MRE55R85H
    Diagonale
    55 " (139,7 cm)
    100 / 120 Hz
    Max. Bildwiederholfrequenz im Spielmodus (für 4K-Auflösung)
    144 Hz
    Diagonale/Auflösung
    Diagonale
    55 " (139,7 cm)
    100 / 120 Hz
    144 Hz
    Höhe des Fernsehers
    70,8 cm
    Gewicht des Fernsehers
    14,6 kg
    Höhe ohne Standfuß
    70,8 cm
    Paket-Höhe
    80,8 cm
    Tiefe des Versandkartons
    12,7 cm
    Packungsgewicht
    19,6 kg
    Energie Spezifikationen
    Energieeffizienzklasse im SDR-Modus
    F
    Standby-Verbrauch
    0,5 W
    Maximaler Stromverbrauch
    220 W
    Typischer Stromverbrauch
    77 W
    Zubehör für 55" Samsung MRE55R85H
    Verwandte Kategorien
    Chcete doručit zboží do Česka? Prohlédněte si 55" Samsung MRE55R85H
    Chcete doručiť tovar na Slovensko? Prezrite si 55" Samsung MRE55R85H
    Für Versand nach Deutschland, besuchen Sie bitte 55" Samsung MRE55R85H
    Magyarországra történő kiszállításért tekintse meg ezt a termékoldalt: 55" Samsung MRE55R85H