55" Samsung QE55QN70H
TV – SMART, Neo QLED, 139cm, 4K Ultra HD, 50/60 Hz, DVB-T2/S2/C, 3× HDMI, 2× USB, CI+, WiFi, Bluetooth, Spiele-Modus, Sprachsteuerung, Tizen OS, Oneplay, VESA 200×200, Lautsprecherleistung 20 W, DTS Digital Surround, Energieeffizienzklasse E
Zur Wunschliste hinzufügen
55" Samsung QE55QN70H 749 € Erwartet: Juni 2026
In den Warenkorb
Vorteile der Vorbestellung:
55" Samsung QE55QN70H
    Diagonale
    55 " (139,7 cm)
    50 / 60 Hz
    Diagonale
    55 " (139,7 cm)
    50 / 60 Hz
    Hintergrundbeleuchtung
    Edge
    Gesamtzahl HDMI
    3 ×
    Anzahl HDMI 2.1
    3 ×
    Tiefe des Fernsehers
    2,57 cm
    Gewicht des Fernsehers
    13,8 kg
    Höhe ohne Standfuß
    Tiefe ohne Standfuß
    2,57 cm
    Sockelbreite / Beinabstand
    91 cm
    Packungsbreite
    Paket-Höhe
    81,9 cm
    Tiefe des Versandkartons
    12,7 cm
    Packungsgewicht
    18,5 kg
    Farbe
    Schwarz, Silber
    Energieeffizienzklasse im SDR-Modus
    E
    Standby-Verbrauch
    0,5 W
    Maximaler Stromverbrauch
    200 W
    Typischer Stromverbrauch
    62 W
    Zubehör für 55" Samsung QE55QN70H
    Verwandte Kategorien
    Chcete doručit zboží do Česka? Prohlédněte si 55" Samsung QE55QN70H
    Chcete doručiť tovar na Slovensko? Prezrite si 55" Samsung QE55QN70H
    Für Versand nach Deutschland, besuchen Sie bitte 55" Samsung QE55QN70H
    Magyarországra történő kiszállításért tekintse meg ezt a termékoldalt: 55" Samsung QE55QN70H