55" Samsung QE55S90H
TV – SMART, OLED, 139cm, 4K Ultra HD, 100/120 Hz (165 Hz – Spiele-Modus), mattes Bild, DVB-T2/S2/C, 4× HDMI, 2× USB, CI+, WiFi, Bluetooth, Spiele-Modus, Sprachsteuerung, Tizen OS, Oneplay, VESA 300×200, Lautsprecherleistung 40 W, DTS Digital Surround, Dolby Atmos, Energieeffizienzklasse F
Zur Wunschliste hinzufügen
55" Samsung QE55S90H 1.799 € Erwartet: Juni 2026
In den Warenkorb
Vorteile der Vorbestellung:
55" Samsung QE55S90H
    Diagonale
    55 " (139,7 cm)
    100 / 120 Hz
    Max. Bildwiederholfrequenz im Spielmodus (für 4K-Auflösung)
    165 Hz
    Diagonale/Auflösung
    Diagonale
    55 " (139,7 cm)
    100 / 120 Hz
    165 Hz
    Technologie
    OLED
    Hintergrundbeleuchtung
    Direct
    Bildschirm-Oberlfäche
    Matt
    Gesamtzahl USB
    2 ×
    Tiefe des Fernsehers
    3,99 cm
    Gewicht des Fernsehers
    14,6 kg
    Höhe ohne Standfuß
    Tiefe ohne Standfuß
    3,99 cm
    Sockelbreite / Beinabstand
    36,6 cm
    Packungsbreite
    Paket-Höhe
    83,2 cm
    Tiefe des Versandkartons
    15,3 cm
    Packungsgewicht
    21,4 kg
    Farbe
    Schwarz, Silber
    Verpackungsinhalt
    Abnehmbarer Ständer
    Energie Spezifikationen
    Energieeffizienzklasse im SDR-Modus
    F
    Standby-Verbrauch
    0,5 W
    Maximaler Stromverbrauch
    380 W
    Typischer Stromverbrauch
    76 W
    Zubehör für 55" Samsung QE55S90H
    Verwandte Kategorien
    Chcete doručit zboží do Česka? Prohlédněte si 55" Samsung QE55S90H
    Chcete doručiť tovar na Slovensko? Prezrite si 55" Samsung QE55S90H
    Für Versand nach Deutschland, besuchen Sie bitte 55" Samsung QE55S90H
    Magyarországra történő kiszállításért tekintse meg ezt a termékoldalt: 55" Samsung QE55S90H