55" Samsung The Frame Pro QE55LS03HW
TV – SMART, QLED, Lifestyle, 139cm, 4K Ultra HD, 100/120 Hz (144 Hz – Spiele-Modus), mattes Bild, DVB-T2/S2/C, 5× HDMI, 3× USB, CI+, WiFi, Bluetooth, Spiele-Modus, Sprachsteuerung, Tizen OS, Oneplay, VESA 200×200, Lautsprecherleistung 40 W, DTS Digital Surround, Dolby Atmos, Energieeffizienzklasse F
Zur Wunschliste hinzufügen
55" Samsung The Frame Pro QE55LS03HW 1.699 € Erwartet: Juni 2026
In den Warenkorb
Vorteile der Vorbestellung:
    Diagonale
    55 " (139,7 cm)
    100 / 120 Hz
    Max. Bildwiederholfrequenz im Spielmodus (für 4K-Auflösung)
    144 Hz
    Diagonale/Auflösung
    Diagonale
    55 " (139,7 cm)
    100 / 120 Hz
    144 Hz
    Hintergrundbeleuchtung
    Edge
    Bildschirm-Oberlfäche
    Matt
    Gesamtzahl HDMI
    5 ×
    Anzahl HDMI 2.1
    5 ×
    Gesamtzahl USB
    3 ×
    Tiefe des Fernsehers
    2,49 cm
    Gewicht des Fernsehers
    15 kg
    Höhe ohne Standfuß
    Tiefe ohne Standfuß
    2,49 cm
    Paket-Höhe
    82,9 cm
    Tiefe des Versandkartons
    15,4 cm
    Packungsgewicht
    22,1 kg
    Farbe
    Schwarz
    Verpackungsinhalt
    Abnehmbarer Ständer, One Connect Box, Wandhalterung
    Energie Spezifikationen
    Energieeffizienzklasse im SDR-Modus
    F
    Standby-Verbrauch
    0,5 W
    Maximaler Stromverbrauch
    190 W
    Typischer Stromverbrauch
    77 W
    Zubehör für 55" Samsung The Frame Pro QE55LS03HW