55" Samsung UE55M80H
TV – SMART, Mini LED, 139cm, 4K Ultra HD, 100/120 Hz (144 Hz – Spiele-Modus), DVB-T2/S2/C, 3× HDMI, 1× USB, CI+, WiFi, Bluetooth, Spiele-Modus, Sprachsteuerung, Tizen OS, Oneplay, VESA 200×200, Lautsprecherleistung 20 W, DTS Digital Surround, Energieeffizienzklasse E
Zur Wunschliste hinzufügen
55" Samsung UE55M80H 639 € Erwartet: Juni 2026
In den Warenkorb
Vorteile der Vorbestellung:
55" Samsung UE55M80H
    Diagonale
    55 " (139,7 cm)
    100 / 120 Hz
    Max. Bildwiederholfrequenz im Spielmodus (für 4K-Auflösung)
    144 Hz
    Diagonale/Auflösung
    Diagonale
    55 " (139,7 cm)
    100 / 120 Hz
    144 Hz
    Tiefe des Fernsehers
    7,66 cm
    Gewicht des Fernsehers
    10 kg
    Höhe ohne Standfuß
    Tiefe ohne Standfuß
    7,66 cm
    Paket-Höhe
    81 cm
    Packungsgewicht
    14,5 kg
    Farbe
    Schwarz
    Verpackungsinhalt
    Fernbedienung enthalten
    Smart mit Sprachsteuerung
    Energieeffizienzklasse im SDR-Modus
    E
    Standby-Verbrauch
    0,5 W
    Maximaler Stromverbrauch
    125 W
    Typischer Stromverbrauch
    63 W
    Zubehör für 55" Samsung UE55M80H
    Verwandte Kategorien
    Chcete doručit zboží do Česka? Prohlédněte si 55" Samsung UE55M80H
    Chcete doručiť tovar na Slovensko? Prezrite si 55" Samsung UE55M80H
    Für Versand nach Deutschland, besuchen Sie bitte 55" Samsung UE55M80H
    Magyarországra történő kiszállításért tekintse meg ezt a termékoldalt: 55" Samsung UE55M80H