65" Samsung QE65QN70H
TV – SMART, Neo QLED, 165cm, 4K Ultra HD, 50/60 Hz, DVB-T2/S2/C, 3× HDMI, 2× USB, CI+, WiFi, Bluetooth, Spiele-Modus, Sprachsteuerung, Tizen OS, Oneplay, VESA 400×300, Lautsprecherleistung 20 W, DTS Digital Surround, Energieeffizienzklasse E
Zur Wunschliste hinzufügen
65" Samsung QE65QN70H 1.099 € Erwartet: Juni 2026
In den Warenkorb
Vorteile der Vorbestellung:
65" Samsung QE65QN70H
    Diagonale
    65 " (165,1 cm)
    50 / 60 Hz
    Diagonale
    65 " (165,1 cm)
    50 / 60 Hz
    Hintergrundbeleuchtung
    Edge
    Bildschirm-Oberlfäche
    Glänzend
    Gesamtzahl HDMI
    3 ×
    Anzahl HDMI 2.1
    3 ×
    Gesamtzahl USB
    2 ×
    Tiefe des Fernsehers
    2,57 cm
    Gewicht des Fernsehers
    20,8 kg
    Höhe ohne Standfuß
    Tiefe ohne Standfuß
    2,57 cm
    Paket-Höhe
    93,3 cm
    Tiefe des Versandkartons
    14,8 cm
    Packungsgewicht
    28,3 kg
    Farbe
    Schwarz, Silber
    Verpackungsinhalt
    Abnehmbarer Ständer
    Energie Spezifikationen
    Energieeffizienzklasse im SDR-Modus
    E
    Standby-Verbrauch
    0,5 W
    Maximaler Stromverbrauch
    220 W
    Typischer Stromverbrauch
    76 W
    Zubehör für 65" Samsung QE65QN70H
    Verwandte Kategorien
    Chcete doručit zboží do Česka? Prohlédněte si 65" Samsung QE65QN70H
    Chcete doručiť tovar na Slovensko? Prezrite si 65" Samsung QE65QN70H
    Für Versand nach Deutschland, besuchen Sie bitte 65" Samsung QE65QN70H
    Magyarországra történő kiszállításért tekintse meg ezt a termékoldalt: 65" Samsung QE65QN70H