65" Samsung QE65QN80H
TV – SMART, Neo QLED, 165cm, 4K Ultra HD, 100/120 Hz (144 Hz – Spiele-Modus), DVB-T2/S2/C, 4× HDMI, 2× USB, CI+, WiFi, Bluetooth, Spiele-Modus, Sprachsteuerung, Tizen OS, Oneplay, VESA 400×300, Lautsprecherleistung 30 W, DTS Digital Surround, Dolby Atmos, Energieeffizienzklasse E
Zur Wunschliste hinzufügen
65" Samsung QE65QN80H 1.399 € Erwartet: Juni 2026
In den Warenkorb
Vorteile der Vorbestellung:
65" Samsung QE65QN80H
    Diagonale
    65 " (165,1 cm)
    100 / 120 Hz
    Max. Bildwiederholfrequenz im Spielmodus (für 4K-Auflösung)
    144 Hz
    Diagonale/Auflösung
    Diagonale
    65 " (165,1 cm)
    100 / 120 Hz
    144 Hz
    Hintergrundbeleuchtung
    Direct
    Bildschirm-Oberlfäche
    Glänzend
    Gesamtzahl HDMI
    4 ×
    Anzahl HDMI 2.1
    4 ×
    Gesamtzahl USB
    2 ×
    Tiefe des Fernsehers
    5,23 cm
    Gewicht des Fernsehers
    23 kg
    Höhe ohne Standfuß
    Tiefe ohne Standfuß
    5,23 cm
    Sockelbreite / Beinabstand
    Packungsbreite
    183 cm
    Paket-Höhe
    Tiefe des Versandkartons
    16,4 cm
    Packungsgewicht
    31,8 kg
    Farbe
    Schwarz
    Verpackungsinhalt
    Abnehmbarer Ständer
    Energie Spezifikationen
    Energieeffizienzklasse im SDR-Modus
    E
    Standby-Verbrauch
    0,5 W
    Maximaler Stromverbrauch
    250 W
    Typischer Stromverbrauch
    106 W
    Zubehör für 65" Samsung QE65QN80H
    Verwandte Kategorien
    Chcete doručit zboží do Česka? Prohlédněte si 65" Samsung QE65QN80H
    Chcete doručiť tovar na Slovensko? Prezrite si 65" Samsung QE65QN80H
    Für Versand nach Deutschland, besuchen Sie bitte 65" Samsung QE65QN80H
    Magyarországra történő kiszállításért tekintse meg ezt a termékoldalt: 65" Samsung QE65QN80H