65" Samsung QE65S95H
TV – SMART, OLED, 165cm, 4K Ultra HD, 100/120 Hz (165 Hz – Spiele-Modus), mattes Bild, DVB-T2/S2/C, 4× HDMI, 4× USB, CI+, WiFi, Bluetooth, Spiele-Modus, Sprachsteuerung, Tizen OS, Oneplay, VESA 400×300, Lautsprecherleistung 70 W, DTS Digital Surround, Dolby Atmos, Energieeffizienzklasse F
Zur Wunschliste hinzufügen
65" Samsung QE65S95H 3.299 € Erwartet: Juni 2026
In den Warenkorb
Vorteile der Vorbestellung:
65" Samsung QE65S95H
    Diagonale
    65 " (165,1 cm)
    100 / 120 Hz
    Max. Bildwiederholfrequenz im Spielmodus (für 4K-Auflösung)
    165 Hz
    Diagonale/Auflösung
    Diagonale
    65 " (165,1 cm)
    100 / 120 Hz
    165 Hz
    Technologie
    OLED
    Hintergrundbeleuchtung
    Direct
    Bildschirm-Oberlfäche
    Matt
    Tiefe des Fernsehers
    1,1 cm
    Gewicht des Fernsehers
    18,9 kg
    Höhe ohne Standfuß
    Tiefe ohne Standfuß
    1,1 cm
    Sockelbreite / Beinabstand
    36 cm
    Packungsbreite
    Paket-Höhe
    93,5 cm
    Tiefe des Versandkartons
    17 cm
    Packungsgewicht
    39,8 kg
    Farbe
    Schwarz
    Verpackungsinhalt
    Abnehmbarer Ständer, One Connect Box
    Energie Spezifikationen
    Energieeffizienzklasse im SDR-Modus
    F
    Standby-Verbrauch
    0,5 W
    Maximaler Stromverbrauch
    540 W
    Typischer Stromverbrauch
    99 W
    Zubehör für 65" Samsung QE65S95H
    Verwandte Kategorien
    Chcete doručit zboží do Česka? Prohlédněte si 65" Samsung QE65S95H
    Chcete doručiť tovar na Slovensko? Prezrite si 65" Samsung QE65S95H
    Für Versand nach Deutschland, besuchen Sie bitte 65" Samsung QE65S95H
    Magyarországra történő kiszállításért tekintse meg ezt a termékoldalt: 65" Samsung QE65S95H