75" Samsung MRE75R85H
TV – SMART, 191cm, 4K Ultra HD, 100/120 Hz (144 Hz – Spiele-Modus), HDR10+, DVB-T2/S2/C, 4× HDMI, 2× USB, CI+, WiFi, Bluetooth, Spiele-Modus, Sprachsteuerung, Tizen OS, Oneplay, VESA 400×300, Lautsprecherleistung 30 W, DTS Digital Surround, Dolby Atmos, Energieeffizienzklasse E
Zur Wunschliste hinzufügen
75" Samsung MRE75R85H 2.299 € Erwartet: Juni 2026
In den Warenkorb
Vorteile der Vorbestellung:
75" Samsung MRE75R85H
    Diagonale
    75 " (190,5 cm)
    100 / 120 Hz
    Max. Bildwiederholfrequenz im Spielmodus (für 4K-Auflösung)
    144 Hz
    Diagonale/Auflösung
    Diagonale
    75 " (190,5 cm)
    100 / 120 Hz
    144 Hz
    Bildschirm-Oberlfäche
    Glänzend
    Tiefe des Fernsehers
    5,23 cm
    Gewicht des Fernsehers
    25,4 kg
    Höhe ohne Standfuß
    Tiefe ohne Standfuß
    5,23 cm
    Sockelbreite / Beinabstand
    Packungsbreite
    183 cm
    Paket-Höhe
    Tiefe des Versandkartons
    16,4 cm
    Packungsgewicht
    34,3 kg
    Energieeffizienzklasse im SDR-Modus
    E
    Standby-Verbrauch
    0,5 W
    Maximaler Stromverbrauch
    280 W
    Typischer Stromverbrauch
    107 W
    Zubehör für 75" Samsung MRE75R85H
    Verwandte Kategorien
    Chcete doručit zboží do Česka? Prohlédněte si 75" Samsung MRE75R85H
    Chcete doručiť tovar na Slovensko? Prezrite si 75" Samsung MRE75R85H
    Für Versand nach Deutschland, besuchen Sie bitte 75" Samsung MRE75R85H
    Magyarországra történő kiszállításért tekintse meg ezt a termékoldalt: 75" Samsung MRE75R85H