75" Samsung MRE75R95H
TV – SMART, 191cm, 4K Ultra HD, 100/120 Hz (165 Hz – Spiele-Modus), mattes Bild, DVB-T2/S2/C, 4× HDMI, 2× USB, CI+, WiFi, Bluetooth, Spiele-Modus, Sprachsteuerung, Tizen OS, Oneplay, VESA 400×400, Lautsprecherleistung 70 W, DTS Digital Surround, Dolby Atmos, Energieeffizienzklasse E
Zur Wunschliste hinzufügen
75" Samsung MRE75R95H 4.999 € Erwartet: Juni 2026
In den Warenkorb
Vorteile der Vorbestellung:
75" Samsung MRE75R95H
    Diagonale
    75 " (190,5 cm)
    100 / 120 Hz
    Max. Bildwiederholfrequenz im Spielmodus (für 4K-Auflösung)
    165 Hz
    Diagonale/Auflösung
    Diagonale
    75 " (190,5 cm)
    100 / 120 Hz
    165 Hz
    Bildschirm-Oberlfäche
    Matt
    Tiefe des Fernsehers
    2,98 cm
    Gewicht des Fernsehers
    30,1 kg
    Höhe ohne Standfuß
    Tiefe ohne Standfuß
    2,98 cm
    Tiefe des Versandkartons
    19,8 cm
    Packungsgewicht
    45,1 kg
    Standby-Verbrauch
    0,5 W
    Maximaler Stromverbrauch
    390 W
    Typischer Stromverbrauch
    107 W
    Zubehör für 75" Samsung MRE75R95H
    Verwandte Kategorien
    Chcete doručit zboží do Česka? Prohlédněte si 75" Samsung MRE75R95H
    Chcete doručiť tovar na Slovensko? Prezrite si 75" Samsung MRE75R95H
    Für Versand nach Deutschland, besuchen Sie bitte 75" Samsung MRE75R95H
    Magyarországra történő kiszállításért tekintse meg ezt a termékoldalt: 75" Samsung MRE75R95H