85" Hisense 85DP30FE
Großformat-Display 4K 3840 × 2160, VA, 16:9, 8ms, 60Hz, Ohne Bildsynchronisierung, 8bit, 350cd/m2, Kontrast 5000:1, HDMI, WiFi, Kopfhörer-Ausgang, Lautsprecher, VESA, Power Delivery bis zu 300 W
Bestellen Sie schnell in die AlzaBox-Abholstellen oder in unsere Filialen. Verfügbarkeit beobachten
Zur Wunschliste hinzufügen
85" Hisense 85DP30FE 2.039 € Momentan nicht verfügbar
85" Hisense 85DP30FE
Spezifikationen
Vergleich
Diagonale
85" (215,9 cm)
Auflösungstyp
4K
Auflösung
3840 × 2160
Konstruktion
Gerade
Panel-Technologie
LCD
Diagonale und Auflösung
Diagonale
85" (215,9 cm)
Auflösungstyp
4K
Auflösung
3840 × 2160
Konstruktion
Gerade
Paneel- und Bildschirmtechnologie
Panel-Technologie
LCD
Panel-Typ
VA
Wiederholfrequenz
60 Hz
Reaktionszeit
8 ms
Maximale Helligkeit
350 cd/m2
Nativer Kontrast
Display-Oberfläche
matt
Seitenverhältnis
Seitenverhältnis-Typ
Standard
Seitenverhältnis
16:9
Anschlüsse
Grafische Schnittstelle
HDMI
Standards für grafische Schnittstellen
HDMI 2.0
Audio-Schnittstelle
Kopfhörer-Ausgang
HDMI
3 ×
USB 2.0
2 ×
Bluetooth
Bluetooth v5.1
USB
2 ×
Farbabdeckung
Adobe RGB
62 %
sRGB
85 %
Farbe
Farbe
Schwarz
Abmessungen und Gewicht
Breite
Höhe
Tiefe
7,83 cm
Gewicht
35,3 kg
VESA-Montage
Steckdosentyp
Land
Energie Spezifikationen
Energieeffizienzklasse im SDR-Modus
G
Verbrauch im SDR Modus
242 kWh/1000h
Verbrauch im HDR Modus
243 kWh/1000h
Energieeffizienzklasse im HDR-Modus
G
Mehr Informationen
Hinweis:
In der Diskussion sind zur Zeit noch keine Beiträge.
Verwandte Kategorien
Chcete doručit zboží do Česka? Prohlédněte si 85" Hisense 85DP30FE
Chcete doručiť tovar na Slovensko? Prezrite si 85" Hisense 85DP30FE
Für Versand nach Deutschland, besuchen Sie bitte 85" Hisense 85DP30FE
Magyarországra történő kiszállításért tekintse meg ezt a termékoldalt: 85" Hisense 85DP30FE