85" Samsung MRE85R85H
TV – SMART, 215cm, 4K Ultra HD, 100/120 Hz (144 Hz – Spiele-Modus), HDR10+, DVB-T2/S2/C, 4× HDMI, 2× USB, CI+, WiFi, Bluetooth, Spiele-Modus, Sprachsteuerung, Tizen OS, Oneplay, VESA 600×400, Lautsprecherleistung 30 W, DTS Digital Surround, Dolby Atmos, Energieeffizienzklasse E
Zur Wunschliste hinzufügen
85" Samsung MRE85R85H 3.499 € Erwartet: Juni 2026
In den Warenkorb
Vorteile der Vorbestellung:
85" Samsung MRE85R85H
    Diagonale
    85 " (215,9 cm)
    100 / 120 Hz
    Max. Bildwiederholfrequenz im Spielmodus (für 4K-Auflösung)
    144 Hz
    Diagonale/Auflösung
    Diagonale
    85 " (215,9 cm)
    100 / 120 Hz
    144 Hz
    Bildschirm-Oberlfäche
    Glänzend
    Tiefe des Fernsehers
    5,25 cm
    Gewicht des Fernsehers
    34 kg
    Höhe ohne Standfuß
    Tiefe ohne Standfuß
    5,25 cm
    Sockelbreite / Beinabstand
    Packungsbreite
    206 cm
    Paket-Höhe
    120 cm
    Tiefe des Versandkartons
    17,8 cm
    Packungsgewicht
    46,2 kg
    Standby-Verbrauch
    0,5 W
    Maximaler Stromverbrauch
    340 W
    Typischer Stromverbrauch
    129 W
    Zubehör für 85" Samsung MRE85R85H
    Verwandte Kategorien
    Chcete doručit zboží do Česka? Prohlédněte si 85" Samsung MRE85R85H
    Chcete doručiť tovar na Slovensko? Prezrite si 85" Samsung MRE85R85H
    Für Versand nach Deutschland, besuchen Sie bitte 85" Samsung MRE85R85H
    Magyarországra történő kiszállításért tekintse meg ezt a termékoldalt: 85" Samsung MRE85R85H