85" Samsung MRE85R95H
TV – SMART, 4K Ultra HD, 100/120 Hz (165 Hz – Spiele-Modus), mattes Bild, DVB-T2/S2/C, 4× HDMI, 2× USB, CI+, WiFi, Bluetooth, Spiele-Modus, Sprachsteuerung, Tizen OS, Oneplay, VESA 600×400, Lautsprecherleistung 70 W, DTS Digital Surround, Dolby Atmos, Energieeffizienzklasse E
Zur Wunschliste hinzufügen
85" Samsung MRE85R95H 6.999 € Erwartet: Juni 2026
In den Warenkorb
Vorteile der Vorbestellung:
85" Samsung MRE85R95H
    Diagonale
    95 " (241,3 cm)
    100 / 120 Hz
    Max. Bildwiederholfrequenz im Spielmodus (für 4K-Auflösung)
    165 Hz
    Diagonale/Auflösung
    Diagonale
    95 " (241,3 cm)
    100 / 120 Hz
    165 Hz
    Bildschirm-Oberlfäche
    Matt
    Tiefe des Fernsehers
    2,99 cm
    Gewicht des Fernsehers
    37,9 kg
    Höhe ohne Standfuß
    Tiefe ohne Standfuß
    2,99 cm
    Paket-Höhe
    120 cm
    Tiefe des Versandkartons
    22,5 cm
    Packungsgewicht
    50,6 kg
    Standby-Verbrauch
    0,5 W
    Maximaler Stromverbrauch
    450 W
    Typischer Stromverbrauch
    129 W
    Zubehör für 85" Samsung MRE85R95H
    Verwandte Kategorien
    Chcete doručit zboží do Česka? Prohlédněte si 85" Samsung MRE85R95H
    Chcete doručiť tovar na Slovensko? Prezrite si 85" Samsung MRE85R95H
    Für Versand nach Deutschland, besuchen Sie bitte 85" Samsung MRE85R95H
    Magyarországra történő kiszállításért tekintse meg ezt a termékoldalt: 85" Samsung MRE85R95H