85" Samsung The Frame Pro QE85LS03HW
TV – SMART, QLED, Lifestyle, 215cm, 4K Ultra HD, 100/120 Hz (144 Hz – Spiele-Modus), mattes Bild, DVB-T2/S2/C, 5× HDMI, 3× USB, CI+, WiFi, Bluetooth, Spiele-Modus, Sprachsteuerung, Tizen OS, Oneplay, VESA 600×400, Lautsprecherleistung 40 W, DTS Digital Surround, Dolby Atmos, Energieeffizienzklasse F
Bestellen Sie schnell in die AlzaBox-Abholstellen oder in unsere Filialen.
Verfügbarkeit beobachten
Zur Wunschliste hinzufügen
85" Samsung The Frame Pro QE85LS03HW 3.999 € Erwartet: Juni 2026
In den Warenkorb
Vorteile der Vorbestellung:
  • Spezifikationen
    Vergleich
    Diagonale
    85 " (215,9 cm)
    Maximale Auflösung
    3840 × 2160
    Bildwiederholungsfrequenz des Bildschirms
    100 / 120 Hz
    Max. Bildwiederholfrequenz im Spielmodus (für 4K-Auflösung)
    144 Hz
    Diagonale/Auflösung
    Diagonale
    85 " (215,9 cm)
    Maximale Auflösung
    3840 × 2160
    Bildschirm
    100 / 120 Hz
    144 Hz
    Technologie
    QLED
    Hintergrundbeleuchtung
    Edge
    Bildschirm-Oberlfäche
    Matt
    Betriebssystem
    Betriebssystem
    Tizen OS
    Schnittstellensprache
    Deutsch, Slowakisch, Tschechisch, Ungarisch
    Modelljahr
    Modelljahr
    Anwendung
    Globale App
    Tschechische Anwendungen
    Slowakische Anwendungen
    Ungarische Anwendungen
    AntikTV
    Kompatibilität mit dem Sprachassistenten
    Bixby
    TV-Funktion
    Gaming-Funktion
    AMD FreeSync Premium Pro, Spielmodus (GAME MODE)
    Eingänge/Ausgänge
    Drahtlose Verbindung
    Bluetooth, WLAN
    WLAN-Standards
    WiFi 6e
    Audio-Video-Anschlüsse
    HDMI mit eARC
    Gesamtzahl HDMI
    5 ×
    Anzahl HDMI 2.1
    5 ×
    Daten- und Systemanschlüsse
    CI/CI+, USB
    Gesamtzahl USB
    3 ×
    Ladungsmöglichkeiten
    AC 220-240V
    Abmessungen und Gewicht
    Breite des Fernsehers
    Höhe des Fernsehers
    Tiefe des Fernsehers
    2,69 cm
    Gewicht des Fernsehers
    41,2 kg
    Höhe ohne Standfuß
    Tiefe ohne Standfuß
    2,69 cm
    Sockelbreite / Beinabstand
    Packungsbreite
    Paket-Höhe
    120 cm
    Tiefe des Versandkartons
    17,8 cm
    Packungsgewicht
    53,7 kg
    VESA-Montage
    Farbe
    Farbe
    Schwarz
    Verpackungsinhalt
    Fernbedienung enthalten
    Smart mit Solarladung
    Verpackungsinhalt
    Abnehmbarer Ständer, One Connect Box, Wandhalterung
    Energie Spezifikationen
    Energieeffizienzklasse im SDR-Modus
    F
    Standby-Verbrauch
    0,5 W
    Maximaler Stromverbrauch
    300 W
    Typischer Stromverbrauch
    155 W
    Mehr Informationen
    Hinweis:
    In der Diskussion sind zur Zeit noch keine Beiträge.
    Zubehör für 85" Samsung The Frame Pro QE85LS03HW