Hot Wheels 5er-Pack - HW Snow Stormers

Hot Wheels - empfohlen ab 3 Jahren
Code:  HRAif0564g

Mögen Sie die Alternativen nicht? Wählen Sie aus der vollständigen Produktliste

Hot Wheels 5er-Pack - HW Snow Stormers

Das beliebteste Spielzeug aller Jungs seit undenklichen Zeiten sind Autos, Autos und alles, was Räder und Fahrgeschäfte hat. Das Set von fünf englischen HW Snow Stormers Hot Wheels ist ein tolles Geschenk für die Sammlung, mit viel Spaß. Metallic-Autos haben ein anspruchsvolles Design im Maßstab 1: 64 und sind zu Recht die Perle der Sammlerkollektionen. Sie sind verwendet worden, um gute Qualitätsmaterialien zu produzieren, die alle Arten Zusammenstöße, Unfälle und Adrenalin-Rennen behandeln können. Das Spielzeug ist für Kinder ab 3 Jahren geeignet.  

Packungsinhalt:

  • Schnee Stormer (schwarz)
  • Team Hot Wheels Korkenzieher Buggy (weiß und blau)
  • Ford Escort (Seidenblau und Weiß)
  • Sandstrahler (Silber und Weiß)
  • Jeep Scrambler (mintgrün und grau)

Spezifikationen

Bekannt aus
Hot Wheels
AA Batterien müssen dazugekauft werden
Nein
Verwendung
für Jungen
Geeignet ab
3 Jahren
Farbe
Blau, Grün, Schwarz, Silber, Weiß

Bekannt aus

Bekannt aus
Hot Wheels

Batterie

AA Batterien müssen dazugekauft werden
Nein

Alter und Bestimmung

Verwendung
für Jungen
Geeignet ab
3 Jahren

Eigenschaften

Farbe
Blau, Grün, Schwarz, Silber, Weiß
Skalieren
1 : 64
Material
Metall, Plastik

Verpackung

Anzahl der Autos in der Packung
5
Verpackungsinhalt
Auto
Mehr Informationen

Mattel Czech Republic s.r.o., Václavské náměstí 832/19, Praha 1, 110 00, CZ, [email protected]

Hinweis:

Die Batterie oder der Akku, die möglicherweise in dem Produkt enthalten sind, unterliegen einer sechsmonatigen Lebensdauer, da sie ein Verbrauchsmaterial sind.


Für Batterien oder Akkus, die Bestandteil des Produkts sein können, gilt eine Lebensdauer von sechs Monaten, da es sich um Verbrauchsmaterial handelt.

» LEGO Bausätze

Technische Daten können ohne vorherige Ankündigung geändert werden. Die Bilder dienen nur zu Informationszwecken.

In der Diskussion sind zur Zeit noch keine Beiträge.
Zubehör für Hot Wheels 5er-Pack - HW Snow Stormers

Verwandte Kategorien

Chcete doručit zboží do Česka? Prohlédněte si Hot Wheels Angličáky 5 ks – HW Snow Stormers
Chcete doručiť tovar na Slovensko? Prezrite si Hot Wheels Angels 5 kusov - HW Snow Stormers
Für Versand nach Deutschland, besuchen Sie bitte Hot Wheels 5er-Pack - HW Snow Stormers
Magyarországra történő kiszállításért tekintse meg ezt a termékoldalt: Hot Wheels Angyalok 5 db - HW Snow Stormers