43" Samsung UE43M70H
TV – SMART, Mini LED, 109cm, 4K Ultra HD, 50/60 Hz, DVB-T2/S2/C, 3× HDMI, 1× USB, CI+, WiFi, Bluetooth, Spiele-Modus, Sprachsteuerung, Tizen OS, Oneplay, VESA 200×200, Lautsprecherleistung 20 W, DTS Digital Surround, Energieeffizienzklasse F
Bestellen Sie schnell in die AlzaBox-Abholstellen oder in unsere Filialen.
Verfügbarkeit beobachten
Zur Wunschliste hinzufügen
43" Samsung UE43M70H 399 € Erwartet: Juni 2026
In den Warenkorb
Vorteile der Vorbestellung:
43" Samsung UE43M70H
  • Spezifikationen
    Vergleich
    Diagonale
    43 " (109,22 cm)
    Maximale Auflösung
    3840 × 2160
    Bildwiederholungsfrequenz des Bildschirms
    50 / 60 Hz
    Technologie
    Mini LED
    Diagonale/Auflösung
    Diagonale
    43 " (109,22 cm)
    Maximale Auflösung
    3840 × 2160
    Bildschirm
    50 / 60 Hz
    Technologie
    Mini LED
    Hintergrundbeleuchtung
    Bildschirm-Oberlfäche
    Glänzend
    Betriebssystem
    Betriebssystem
    Tizen OS
    Schnittstellensprache
    Deutsch, Slowakisch, Tschechisch, Ungarisch
    Modelljahr
    Modelljahr
    Anwendung
    Globale App
    Tschechische Anwendungen
    Slowakische Anwendungen
    Ungarische Anwendungen
    AntikTV
    Kompatibilität mit dem Sprachassistenten
    Bixby
    TV-Funktion
    Gaming-Funktion
    AMD FreeSync Premium Pro, Spielmodus (GAME MODE)
    Eingänge/Ausgänge
    Drahtlose Verbindung
    Bluetooth, WLAN
    WLAN-Standards
    WiFi 6e
    Audio-Video-Anschlüsse
    HDMI mit eARC
    Gesamtzahl HDMI
    3 ×
    Anzahl HDMI 2.1
    3 ×
    Daten- und Systemanschlüsse
    CI/CI+, USB
    Gesamtzahl USB
    1 ×
    Ladungsmöglichkeiten
    AC 220-240V
    Abmessungen und Gewicht
    Breite des Fernsehers
    Höhe des Fernsehers
    Tiefe des Fernsehers
    7,63 cm
    Gewicht des Fernsehers
    6,7 kg
    Höhe ohne Standfuß
    Tiefe ohne Standfuß
    7,63 cm
    Sockelbreite / Beinabstand
    61,3 cm
    Packungsbreite
    Paket-Höhe
    63,5 cm
    Tiefe des Versandkartons
    11,8 cm
    Packungsgewicht
    9,4 kg
    VESA-Montage
    Farbe
    Farbe
    Schwarz, Silber
    Verpackungsinhalt
    Fernbedienung enthalten
    smart
    Verpackungsinhalt
    Abnehmbarer Ständer
    Energie Spezifikationen
    Energieeffizienzklasse im SDR-Modus
    F
    Standby-Verbrauch
    0,5 W
    Maximaler Stromverbrauch
    110 W
    Typischer Stromverbrauch
    51 W
    Mehr Informationen
    Hinweis:
    In der Diskussion sind zur Zeit noch keine Beiträge.
    Zubehör für 43" Samsung UE43M70H
    Verwandte Kategorien
    Chcete doručit zboží do Česka? Prohlédněte si 43" Samsung UE43M70H
    Chcete doručiť tovar na Slovensko? Prezrite si 43" Samsung UE43M70H
    Für Versand nach Deutschland, besuchen Sie bitte 43" Samsung UE43M70H
    Magyarországra történő kiszállításért tekintse meg ezt a termékoldalt: 43" Samsung UE43M70H