55" Samsung QE55QN80H
TV – SMART, Neo QLED, 139cm, 4K Ultra HD, 100/120 Hz (144 Hz – Spiele-Modus), DVB-T2/S2/C, 4× HDMI, 2× USB, CI+, WiFi, Bluetooth, Spiele-Modus, Sprachsteuerung, Tizen OS, Oneplay, VESA 300×200, Lautsprecherleistung 30 W, DTS Digital Surround, Dolby Atmos, Energieeffizienzklasse E
Zur Wunschliste hinzufügen
55" Samsung QE55QN80H 1.199 € Erwartet: Juni 2026
In den Warenkorb
Vorteile der Vorbestellung:
55" Samsung QE55QN80H
    Diagonale
    55 " (139,7 cm)
    100 / 120 Hz
    Max. Bildwiederholfrequenz im Spielmodus (für 4K-Auflösung)
    144 Hz
    Diagonale/Auflösung
    Diagonale
    55 " (139,7 cm)
    100 / 120 Hz
    144 Hz
    Hintergrundbeleuchtung
    Direct
    Gesamtzahl HDMI
    4 ×
    Anzahl HDMI 2.1
    4 ×
    Höhe des Fernsehers
    70,8 cm
    Tiefe des Fernsehers
    5,17 cm
    Gewicht des Fernsehers
    13,2 kg
    Höhe ohne Standfuß
    70,8 cm
    Tiefe ohne Standfuß
    5,17 cm
    Paket-Höhe
    80,8 cm
    Tiefe des Versandkartons
    12,7 cm
    Packungsgewicht
    18,1 kg
    Farbe
    Schwarz
    Energieeffizienzklasse im SDR-Modus
    E
    Standby-Verbrauch
    0,5 W
    Maximaler Stromverbrauch
    200 W
    Typischer Stromverbrauch
    64 W
    Zubehör für 55" Samsung QE55QN80H
    Verwandte Kategorien
    Chcete doručit zboží do Česka? Prohlédněte si 55" Samsung QE55QN80H
    Chcete doručiť tovar na Slovensko? Prezrite si 55" Samsung QE55QN80H
    Für Versand nach Deutschland, besuchen Sie bitte 55" Samsung QE55QN80H
    Magyarországra történő kiszállításért tekintse meg ezt a termékoldalt: 55" Samsung QE55QN80H