65" Samsung MRE65R85H
TV – SMART, 165cm, 4K Ultra HD, 100/120 Hz (144 Hz – Spiele-Modus), HDR10+, DVB-T2/S2/C, 4× HDMI, 2× USB, CI+, WiFi, Bluetooth, Spiele-Modus, Sprachsteuerung, Tizen OS, Oneplay, VESA 400×300, Lautsprecherleistung 30 W, DTS Digital Surround, Dolby Atmos, Energieeffizienzklasse F
Zur Wunschliste hinzufügen
65" Samsung MRE65R85H 1.449 € Erwartet: Juni 2026
In den Warenkorb
Vorteile der Vorbestellung:
65" Samsung MRE65R85H
    Diagonale
    65 " (165,1 cm)
    100 / 120 Hz
    Max. Bildwiederholfrequenz im Spielmodus (für 4K-Auflösung)
    144 Hz
    Diagonale/Auflösung
    Diagonale
    65 " (165,1 cm)
    100 / 120 Hz
    144 Hz
    Gewicht des Fernsehers
    19,1 kg
    Paket-Höhe
    93,3 cm
    Tiefe des Versandkartons
    14,2 cm
    Packungsgewicht
    25,6 kg
    Energie Spezifikationen
    Energieeffizienzklasse im SDR-Modus
    F
    Standby-Verbrauch
    0,5 W
    Maximaler Stromverbrauch
    230 W
    Typischer Stromverbrauch
    102 W
    Zubehör für 65" Samsung MRE65R85H
    Verwandte Kategorien
    Chcete doručit zboží do Česka? Prohlédněte si 65" Samsung MRE65R85H
    Chcete doručiť tovar na Slovensko? Prezrite si 65" Samsung MRE65R85H
    Für Versand nach Deutschland, besuchen Sie bitte 65" Samsung MRE65R85H
    Magyarországra történő kiszállításért tekintse meg ezt a termékoldalt: 65" Samsung MRE65R85H