HP PROBOOK 450 G10 I5-1335U 16GB 15.6FHD400NT 512GB W11P WL 3/3/3
Laptop - Intel Core i5 1335U Raptor Lake, 15.6" Antireflex 1920 × 1080, RAM 16GB DDR4, Intel Iris Xe Graphics, SSD 512GB, hintergrundbeleuchtete Tastatur, Webcam, USB 3.2 Gen 1, USB-C, WiFi 6E, Gewicht: 1,79 kg, Windows 11 Pro
Produktinformation: DE Tastatur & OS Einstellungen (während der Ersteinrichtung änderbar)
Code:  HPBN171_AT Herstellerwebsite
Mögen Sie die Alternativen nicht? Wählen Sie aus der vollständigen Produktliste
HP PROBOOK 450 G10 I5-1335U 16GB 15.6FHD400NT 512GB W11P WL 3/3/3 Verkauf beendet
Hinweis:
Spezifikationen
SSD Kapazität
512 GB (0,51 TB)
Größe des RAM Arbeitsspeichers
16 GB
Modellbezeichnung des Prozessors
Intel Core i5 1335U Raptor Lake
Prozessor-Taktfrequenz
0,9 GHz (900 MHz)
Speicher-Typ
SSD
Displaydiagonale
15,6"
Speicher-Kapazität (Gesamtkapazität)
512 GB
Prozessor
Prozessortyp
Intel Core i5
Intel-Prozessor-Generation
Raptor Lake (13. Generation)
Anzahl der Prozessorkerne
10 ×
Prozessor-Taktfrequenz
0,9 GHz (900 MHz)
Core Boost Frekvence
4,6 GHz (4.600 MHz)
Cache-Prozessor
12 MB
Arbeitsspeicher
Größe des RAM Arbeitsspeichers
16 GB
Speicherfrequenz
3.200 MHz (3,2 GHz)
Gesamte Slot-Anzahl
Grafikkarte
Typ der Grafikkarte
Integriert
GPU Reihe/Modell
Grafikkartenreihe
Intel
Grafikkarten-Modell
Intel Iris Xe Graphics
Betriebssystem
Betriebssystem
Windows 11 Pro
Festplatte
Speicher-Typ
SSD
512 GB
SSD Kapazität
512 GB (0,51 TB)
Batterie
Aufladen über USB-C
Kann per USB-C aufgeladen werden
Ladeanschluss
USB-C
Anzahl der Batteriezellen
3Stk.
Konstruktion
Konvertierbarkeit
Feste Konstruktion (klassischer Laptop)
Gewicht
Gewicht
1,79 kg
Schnittstelle
Daten
USB-C
Grafik-Ausgänge
HDMI, USB-C
Netz
RJ-45 (LAN)
Audio
Combo Audio Jack
2 ×
USB 3.2 Gen 1 (USB 3.0)
2 ×
Bluetooth
Bluetooth v5.3
WLAN
802.11ax (6GHz)
WLAN-Version
WiFi 6E
Optisches Laufwerk
ohne optisches Laufwerk
Abmessungen
Breite
359,4 mm
Maximale Höhe
19,9 mm
Tiefe
233,9 mm