ViewSonic LSD300W-ST
Beamer Deckenmontage - Technologie: DLP, max. Auflösung: 1280 × 800 WXGA, Native Auflösung: 1280 × 800, Seitenverhältnis 16:10, Short Throw - kurz Projektionsabstand von 0,63 bis 1,58 m, Bilddiagonale von 152,4 bis 762 cm, Kontrast 3000000:1, Bildwiederholfrequenz 120 Hz, Lichtquelle: LED, für beleuchtete Räume - mehr als 3000 Im, Leistungsaufnahme: 229 W, Geräuschpegel: 32 dB, Port für VGA (D-SUB), RS232, LAN, Audio-Eingangsbuchse, Audio-Ausgangsbuchse und USB, Automatische Neigungskorrektur und Zoom, Steurung: Fern, Lautsprecher, Unterstützung: ohne 3D, Lieferumfang: Fernbedienung und Stromkabel, Abmessungen: 29,4 × 23,7 × 11,5 cm (B×H×T), Gewicht: 2,85 kg
Bestellen Sie schnell in die AlzaBox-Abholstellen oder in unsere Filialen. Verfügbarkeit beobachten
Zur Wunschliste hinzufügen
ViewSonic LSD300W-ST
Spezifikationen
Vergleich
Native Auflösung
1280 × 800
Seitenverhältnis
16:10
Kontrastverhältnis
Stromversorgung
Netz
Auflösung
Maximale Auflösung
1280 × 800 WXGA
Native Auflösung
Seitenverhältnis
Kontrastverhältnis
Technologie
Stromversorgung
Netz
Bildwiederholrate
120 Hz
Beleuchtung
LED
Bildschirmhelligkeit
3.300 ANSI lm (2.640 ISO lm)
Lichtbedingungen
Beleuchtete Räume - mehr als 3000 Im
Lampenlebensdauer
60.000 Std.
Leistungsaufnahme
229 W
Geräuschpegel
32 dB
Leinwand
Art des Projektionsabstandes
Short Throw - kurz
Mindestprojektionsabstand
0,63 m
Maximaler Projektionsabstand
1,58 m
Mindestbilddiagonale
152,4 cm (60 ")
Maximale Bilddiagonale
762 cm (300 ")