24" Philips 24B2D5300
Monitor - IPS, Full HD, 1920 × 1080 (16:9), 120 Hz, Display: Antireflex, 6 bit, 0,4 ms, Adaptive-Sync, Power Delivery max. 65 W, HDMI und USB-C, USB-C Datenschnittstelle
Bestellen Sie schnell in die AlzaBox-Abholstellen oder in unsere Filialen. Verfügbarkeit beobachten
Zur Wunschliste hinzufügen
24" Philips 24B2D5300 401,66 € Momentan nicht verfügbar
24" Philips 24B2D5300
Spezifikationen
Vergleich
Diagonale
24" (60,96 cm)
Auflösungstyp
Full HD
Auflösung
1920 × 1080
Konstruktion
Gerade
Panel-Technologie
LCD
Diagonale und Auflösung
Diagonale
24" (60,96 cm)
Auflösungstyp
Full HD
Auflösung
1920 × 1080
Konstruktion
Gerade
Paneel- und Bildschirmtechnologie
Panel-Technologie
LCD
Panel-Typ
IPS
Wiederholfrequenz
120 Hz
Reaktionszeit
0,4 ms
Maximale Helligkeit
300 cd/m2
Nativer Kontrast
Display-Oberfläche
Antireflex
Technologie
Adaptive-Sync
Seitenverhältnis
Seitenverhältnis-Typ
Standard
Seitenverhältnis
16:9
Anschlüsse
Grafische Schnittstelle
HDMI, USB-C
Standards für grafische Schnittstellen
HDMI 1.4
Datenschnittstelle
USB-C
Standards für Datenschnittstellen
USB 3.2 Gen 1
Audio-Schnittstelle
Kopfhörer-Ausgang
HDMI
2 ×
USB-C
2 ×
USB 3.2 Gen 1
4 ×
Farbabdeckung
Adobe RGB
72 %
sRGB
100 %
Eigenschaften und Funktionen
Eigenschaften
Neigbar
Maximale Power Delivery Leistung
65 W
Farbe
Farbe
Schwarz
Abmessungen und Gewicht
Breite
54,1 cm
Höhe
41,3 cm
Tiefe
12,7 cm
Gewicht
5,32 kg
Verpackung
Kabel in der Packung
Steckdosentyp
Land
Energie Spezifikationen
Energieeffizienzklasse im SDR-Modus
D
Verbrauch im SDR Modus
23 kWh/1000h
Mehr Informationen
Pernerova 702/39, 186 00 Prague 8,   [email protected]
Hinweis:
Möchten Sie sich beraten lassen? Probieren Sie unseren Leitfaden zur Auswahl eines Monitors.
In der Diskussion sind zur Zeit noch keine Beiträge.
Zubehör für 24" Philips 24B2D5300
Verwandte Kategorien
Chcete doručit zboží do Česka? Prohlédněte si 24" Philips 24B2D5300
Chcete doručiť tovar na Slovensko? Prezrite si 24" Philips 24B2D5300
Für Versand nach Deutschland, besuchen Sie bitte 24" Philips 24B2D5300
Magyarországra történő kiszállításért tekintse meg ezt a termékoldalt: 24" Philips 24B2D5300