Long 12V 50Ah Bleiakku DeepCycle AGM M6 (WP50-12NE)
5 1 Bewertung(en)
Traktionsbatterie Abmessungen: 171×166×199 mm,
Code:  OQ084 Herstellerwebsite
Long 12V 50Ah Bleiakku DeepCycle AGM M6 (WP50-12NE) Verkauf beendet
Spezifikationen
Breite
166 mm
Höhe
171 mm
Tiefe
199 mm
Gewicht
14,3 kg
Kapazität
50 Ah
Abmessungen
Breite
166 mm
Höhe
171 mm
Tiefe
199 mm
Gewicht
14,3 kg
Eigenschaften
Kapazität
50 Ah
Spannung
12 V