100" Hisense 100DM66E
Großformat-Display 4K 3840 × 2160, VA, 16:9, 8ms, 60Hz, Ohne Bildsynchronisierung, 8bit, 500cd/m2, Kontrast 500:1, HDMI und DisplayPort, WiFi, Kopfhörer-Ausgang, Lautsprecher, VESA, Power Delivery bis zu 450 W
Bestellen Sie schnell in die AlzaBox-Abholstellen oder in unsere Filialen. Verfügbarkeit beobachten
Zur Wunschliste hinzufügen
100" Hisense 100DM66E 4.479 € Momentan nicht verfügbar
100" Hisense 100DM66E
Spezifikationen
Vergleich
Diagonale
100" (254 cm)
Auflösungstyp
4K
Auflösung
3840 × 2160
Konstruktion
Gerade
Panel-Technologie
LCD
Diagonale und Auflösung
Diagonale
100" (254 cm)
Auflösungstyp
4K
Auflösung
3840 × 2160
Konstruktion
Gerade
Paneel- und Bildschirmtechnologie
Panel-Technologie
LCD
Panel-Typ
VA
Wiederholfrequenz
60 Hz
Reaktionszeit
8 ms
Maximale Helligkeit
500 cd/m2
Nativer Kontrast
Display-Oberfläche
matt
Seitenverhältnis
Seitenverhältnis-Typ
Standard
Seitenverhältnis
16:9
Anschlüsse
Grafische Schnittstelle
DisplayPort, HDMI
Standards für grafische Schnittstellen
HDMI 2.0
Audio-Schnittstelle
Kopfhörer-Ausgang
HDMI
2 ×
DisplayPort
1 ×
USB 2.0
1 ×
USB 3.2 Gen 1
Bluetooth
Bluetooth v5.1
USB
2 ×
Farbabdeckung
Adobe RGB
65,7 %
sRGB
90 %
Farbe
Farbe
Schwarz
Abmessungen und Gewicht
Breite
Höhe
Tiefe
8,65 cm
Gewicht
58,7 kg
VESA-Montage
Steckdosentyp
Land
Energie Spezifikationen
Energieeffizienzklasse im SDR-Modus
G
Verbrauch im SDR Modus
396 kWh/1000h
Verbrauch im HDR Modus
399 kWh/1000h
Energieeffizienzklasse im HDR-Modus
G
Mehr Informationen
Hinweis:
In der Diskussion sind zur Zeit noch keine Beiträge.
Verwandte Kategorien
Chcete doručit zboží do Česka? Prohlédněte si 100" Hisense 100DM66E
Chcete doručiť tovar na Slovensko? Prezrite si 100" Hisense 100DM66E
Für Versand nach Deutschland, besuchen Sie bitte 100" Hisense 100DM66E
Magyarországra történő kiszállításért tekintse meg ezt a termékoldalt: 100" Hisense 100DM66E